+7(916) 156 77 88     +7(495) 410 02 01
sales@electricmir.ru
пн.-вс. 8.30 -19.00

50804 KBSOUND STAR 2,5" потолочное радио с Bluetooth

Производитель: РАДИО KBSOUND
Артикул: 50804
31400 руб

KBSound Star - это полюбившейся всем комплект KBSound iSelect, обновленная акустическая система, которую можно включить совместно или отдельно с помощью приложения или пульта дистанционного управления.
В комплекте:
электронный модуль (master) с приемником Bluetooth, тюнером FM, электропитанием и стерео выходом 5 + 5W (8Ω)
2 динамика 2 1/2" (8Ω),  один с ИК-приемником/ передатчиком, встроенным в решетку динамика, цвет белый
-  антенный кабель для FM (76 cm) и коаксиальный разъем RF
параллельный кабель для динамиков (5 м).

Встраиваемая аудиосистема KBSOUND, которая обеспечивает исключительное качество звука и позволяет прослушивать два музыкальных канала: FM-тюнер и потоковое аудио Bluetooth. Позволяет сопряжение с любым устройством Bluetooth.
Управление осуществляется с помощью бесплатного приложения KBSOUND® STAR, которое доступно в Apple App Store (устройства iOS) и Google Play (устройства Android). Совместимо для iOS 10.0, ANDROID 4.4 и последующих связанных версий.
Вы можете выбрать между потоковой передачей звука FM или Bluetooth с помощью приложения STAR или пульта дистанционного управления.
Радиус действия Bluetooth составляет 10/12 метров.
Каждое главное устройство имеет уникальный идентификатор и пароль, чтобы избежать помех между соседними пользователями.

Если хотите, то можете докупить пульт дистанционного управления с его стильными и интуитивно понятными навигационными меню. Он обеспечивает полный контроль над системой KBSOUND STAR, как если бы вы использовали приложение. Пульт дистанционного управления доступен в качестве аксессуара.
Хотите расширить систему на другие помещения? Мастер-модуль имеет линейный выход (AUX), к которому можно подключить максимум четыре усилителя (арт. 13204) для четырех различных областей.
Aux и Master могут быть включены совместно или по отдельности с помощью меню настроек в приложении или пульте дистанционного управления.
Комплект встраиваемого радио KBSound Star - это совершенное решение для малых или среднего размера комнат.